Wilhelm Baryli
"Wildpferde", Kopie nach Alfred Roloff, unten links signiert, Öl auf Presskarton, ca. 71 x 105 cm, gerahmt
04.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Wilhelm Baryli
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.08. - 04.09.2013 |